David DEUCHAR
(England 1743 - 1808) "Niederländische Wirtshausszene" Radierung, Ende 18. Jhdt., in der Platte signiert: D. Deuchar inv. et sculp., ca. 9,5 x 7,5 cm, ferner: Monogrammist RB "Zwei Pferde" Radierung, 9 x 13 cm, Ecken fehlen, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
David DEUCHAR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |